Установка зубных протезов - необходимость

19.07.2017

Установка зубных протезов обусловлена, прежде всего, восстановлением жевательной функции. Потеря зубов плохо сказывается и на дикции. Удаление зубов может привести к смещению остальных зубов, а это приводит к дефекту и, как следствие, повышению нагрузки на зубной ряд.

 Современные методы протезирования позволяют каждому желающему вернуть красивую улыбку. Протезы могут быть съемными и несъемными, а также частичными, нейлоновыми, бюгельными и т.д.

Протезирование в Энгельсе

Съемные протезы позволяют извлекать протез для его чистки.Полное протезирование применяется при абсолютной потере зубов. Протезы изготавливаются из нетоксичных материалов, сохраняя при этом естественный вид вашей улыбки. Частичные протезы позволяют воссоздать отдельный участок зубного ряда. К несъемному протезированию относятся зубные коронки, мосты, микропротезы. Несъемные протезы устанавливаются на обточенные зубы. При выборе вида протезирования нужно учитывать состояние остальных зубов. Стоматологическая клиника Классик-Дент предоставляет широкий спектр услуг по протезированию зубов в Энгельсе.